Главная » 2014 » Апрель » 15 » Модульные картины
14:00
Модульные картины

 

 Дизайнеры используют много хитростей для создания неповторимых и изысканных интерьеров. Одним из современных решений, для оформления интерьера домашнего или офисного помещения, являются модульные картины. Модульные или сегментированные картины, попав к нам из Европы, набирают все большую популярность и в Украине.

   Модульные картины, разделенные на модули, стопроцентно привлекают внимание и заставляют акцентироваться на данном элементе комнатного убранства благодаря своей необычности и высокой выразительности. Модульные картины это единое, большое художественное произведение, которое состоит из нескольких модулей и объединенное общим сюжетом и смыслом. Данные картины постепенно завоевывают сердца ценителей искусства, но пока являются новинкой в дизайне интерьеров!

   Современные картины для интерьера не загромождают стены в помещении, как большие старинные полотна, а наоборот приносят свободу и зрительно расширяют небольшие пространства, придавая помещению новое звучание. В это же время, в больших помещениях эти картины смотрятся очень стильно и лаконично. Модульные картины получили заслуженное уважение дизайнеров по всему миру.

   Модульные картины для интерьера - это настоящая находка для владельцев гостиниц и ресторанов, офисов и бизнес центров, т.к. она решит проблемы с декорированием интерьера. Недорогие модульные картины служат для украшения Вашего дома, при помощи них можно обойтись без дорогостоящих услуг дизайнеров.

 

Модульная картина это эксклюзивный подарок, по которому Вас выделят среди других и оценят по достоинству!

Категория: ОБЖ | Просмотров: 731 | Добавил: lion | Рейтинг: 0.0/0
гдз математика 6 клас по Мерзляку