Главная » География

Ховатия

Хорватия

Хорватия-лучшее место, что бы отдохнуть всей семьёй. Приемлемые цены и незабываемый отдых. Пальмы, море, солнце… это всё о Хорватии. Если хотите отдохнуть от городской суеты, в Хорватии имеются острова. Хорватия обладает природными достопримечательностями. Горы, леса, реки, водопады и многое другое. Хорватия - это незабываемая страна отдыха. В Хорватии есть город Дубровник, он считается одним из самых лучших мест для отдыха. Дубровник включен ЮНЕСКО в число красивейших городов. Если вы едите с детьми , то вы можете посетить пансионаты, где дети весело проведут время, познакомятся с другими детьми и оздоровляться . Ваши дети никогда не забудут Хорватию. Побывав в этой стране один раз, вам захочется, приезжай сюда каждый сезон. Также в Хорватии очень гостеприимные люди, которые всегда вам помогут, с ними очень легко найти общий язык. В этой стране находятся 8 национальных парков. Национальным языком является хорватский. С местными жителями легко объясниться.
20.10.2012 / Леся / 621 / 0
Подробнее

Гаваи

Поездка на Гавайи

Один из моих самых любимых воспоминаний была поездка на Гавайи со своей семьей. Это было на мой выпускной и 18 день рождения. В то время как я был там, я видел красивые восходы и закаты, прекрасные пляжи, и я, плавал у берегов Большого Острова. Были также некоторые недостатки, одним из которых является долгая поездка на самолете. Мы вылетели из Линкольна в Сент-Луисе, а затем взял восемь часов беспосадочного полета на Гавайи. Другой недостаток был мой рост. По дороге у меня было не достаточно места, чтобы размять ноги. На обратном пути я застрял и должен был сидеть прямо все время. В целом, поездка была очень красивой и запоминающейся.

Когда мы сначала прибыли на Гавайи, мы останавливались в красивом месте под названием Каналоа в Кона. Мы расположились прямо на берегу океана, чтобы иметь красивый вид на океан из нашего балкона. Мы также вскоре обнаружили, что мы делили наше место с какими то маленькими зелеными гекконами, которые были везде: внутри и за пределами нашей квартиры. Мой брат уловил одного. В первый день мы поехали на руины, где мы нашли много морских черепах, которые были на пляже. Были также тотемы вместо руин, которые были сделаны древними гавайских людей.

Подводное плавание стало моим любимым делом на Гавайях. Океан был голубого зеленого и кораллового цвета и за подводной жизнью было интересно наблюдать, когда плывешь над ними. Ощущение такое, как будто вы летите. Во время подводного плавания, несколько ярких рыба плыли прямо ко мне. Несколько морских черепах и плавали вокруг нас. Я видел огромные стаи ярко-желтые язычков и другие виды действительно большой рыбы, но я благодарю Бога, что я не видел больших акул, когда я плавал под водой.

Гавайи имеет много прекрасных пляжей и панорамным видов на океан. Один из самых красивых был Хапуна-Бич, где мы приняли несколько солнечных ванн и купались. Мы также попытались заняться серфингом это весело, но может быть очень опасным, даже если вы будете осторожны. Хотя море очень красивое, оно также непредсказуемое и и может быть очень опасным. Волны омываю на берег в разные промежутки времени и с разной высоты, так что они могут сбить вас вниз или тянуть вас, если вы не следите за ней. Если вы не будете осторожны во время серфинга, вы можете по крайней мере получить «полный костюм из песка» или стереть сжечь на спине или на худой конец можно было сломать себе шею, если Вы ударитесь о берег. Это было действительно весело.
16.10.2012 / ВИКТОР / 720 / 0
Подробнее

Куба

Куба


Столица Гавана
Язык испанский
Время отстает от киевского на 7 часов
Курорты
Варадеро
Варадеро –один из самых популярных курортов Кубы. Он расположенный на северном побережье в 134 км от Гаваны, в провинции Матанзас. Варадеро – достаточно большой город, имеющий аэропорт, который ежедневно принимает множество рейсов. Похожие порты. Курорт похож на песчаную косу протяженностью 40 км, где есть самые шикарные отели выдающихся гостиничных сетей
О.Санта-Мария
Остров Санта Мария располагается в Атлантическом океане, Недалеко от стровов Кайо-Коко и Кайо Гильермо и расположен напротив северного берега провинции Вилья Клара. Остров соединён с материком дамбой протяжённость которой 48,6 км. Расстояние до международного аэропорта города Санта Клара - около 110 км и в 386 км до Гаваны.
О.Кайо-Коко
Кайо Коко Является четвертым по величине остров Кубы, площадь которого364 квадратных километра. Распологается он напротив северного побережья провинции Сьего де Авила, в 830 км к востоку от Кубы, и соединен с главным островом 20-километровой дорогой, проходящей по морю. На острове богатая и практически не затронутая человеком природа. Здесь можно полюбоваться многочисленной общиной нарядных фламинго, которые постоянно живущих на острове. Более 26 км пляжей тянутся к северу. Среди них есть защищенные изогнутой линией побережья Ла Хаула, Лос Фламенко-с и Лас Колорадо-с, которые идеально подходят для водного туризма. Своего аэропорта на Кайо Коко нет, но есть в расположенном поблизости городе Сьего де Авила, откуда легко добраться на остров.
15.10.2012 / Мария / 662 / 0
Подробнее
« 1 2 ... 16 17 18